Составь предложения, используя слова:теплый, холодный, трусливый, храбрый. Назови противоположные по смыслу слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне оказали тёплый приём, он посмотрел на меня холодными глазами, Вася бежал, как трусливый заяц, сверкая пятками, он был очень храбрым и мужественным. тёплый-холодный холодный-горячий, тёплый трусливый-храбрый храбрый-боязливый, трусливый. Удачи!!!
Гость
Теплый чай согреет нас.Холодное утро на дворе.Трусливый заяц убежал в лес.Храбрый принц спас принцессу.Противоположные (по другому антонимы)это тёплый-холодный.Трусливый-храбрый