В каком ряду во всех словах после шипящих пишется Ь? Выберите вариант ответа: Взбираеш…ся на гору, малыш… пригож… Напиток шипуч…, спряч…ся за угол Не обреж…ся ножом, дать мелоч… Завлеч… в западню, футбольный матч... Среди желез...

В каком ряду во всех словах после шипящих пишется Ь? Выберите вариант ответа: Взбираеш…ся на гору, малыш… пригож… Напиток шипуч…, спряч…ся за угол Не обреж…ся ножом, дать мелоч… Завлеч… в западню, футбольный матч... Среди железных крыш…, утеш… ребёнка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)не обрежься ножом, дать мелочь....................
Гость
не обрежься ножом,дать мелочь