Составь предложения из слов каждой группы.напиши.Подчеркни главные члены. Над,высоко,Поднялось,солнце,землёй.Сосульки,тают,длинные,солнце,на.Зачирикали,воробьи,весело,деревьях,на.Ручейки,зазвенели,по,говорливые,дорогам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над землёй высоко поднялось солнце и на солнце тают длинные сосульки.На деревьях весело зачирикали воробьи.По дорогам зазвенели говорливые ручейки.