Составь предложения из слов серые заборы,пустыри,дикое деривцо в поле,убежище,ютится,кров,потомки,дурная слава,суровое лицо,раздоры,угрюмный человек,притерпелся к упрёкам,снрый камень,призраки старого замка,дурное общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ( серые заборы) - В нашем районе серый заборы. У моих соседей серые заборы. 2. (пусыри)-Пустыри превратили в свалки. 3.(дикое деревцо в поле)- В нашем городе есть дикое деревцо в поле. 4.(убежище)- Мы с моим братом построили снежное убежище.