Составь предложения из слов. Запиши предложения. Сыра,медвежат,кусочек, нашли. Под,кусточек, сели. Сыр,на,листок,положили. Поделить,могут,не! Разломила,лисица,сыр,и,на,кусочки,подбежала. Неровно,вышло! Медвежата,зарычали. Ли...

Составь предложения из слов. Запиши предложения. Сыра,медвежат,кусочек, нашли. Под,кусточек, сели. Сыр,на,листок,положили. Поделить,могут,не! Разломила,лисица,сыр,и,на,кусочки,подбежала. Неровно,вышло! Медвежата,зарычали. Лисица,а,их,успокаивает. 1.Чем закончится сказка? Допиши. 2.Найди в тексте имена существительные,глаголы,предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежата нашли кусочек сыра.Сели под куст.Свр положили на листок.Поделить не могут!Рпзломила лисица сыр на кусочки и побежала.Вышло неровно .Зарычали медвежата,а лисица их успокаивает.
Гость
Медвежата нашли кусочек сыра. Сели под кусточек. Положили сыр на листок. Поделить не могут! Лисица подбежала и разделила сыр на кусочки. Неровно вышло! Медвежата зарычали. А Лисица их успокаивает.  Успокаивала их лисица, а медведи все также рычали: -Что ты наделала?!  Лисица ничего не отвечала и пыталась убежать. Вдруг прилетела мудрая сова и сказала: -Раз никто не может его поделить - никто его не получит!, - Сова забрала сыр и улетела.  - Вот с носом и остались. И Лисица убежала, - досадно сказали медвежата и стали сидеть под кусточком и смотреть на пустой листок. Лисица, медвежата, кусочек сыра, кусточек, листок, кусочки - существительные Нашли, сели, положили, поделить, не могут, разломила, подбежала, вышло, зарычали, успокаивает - глаголы под, на - предлоги