Составь предложения из словосочетаний Интересная книга Светлый день Ясная погода Широкий горизонт Заячья шубка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каникулах я прочитала очень интересную книгу. Светлый день проснулся и постучал в мое окно. Сегодня не идет дождь,значит сегодня ясная погода. Широкий горизонт раскинулся от края до края неба. Зимой заячья шубка-серая,а летом белая.
Гость
Прочесть интересную книгу - великое наслаждение.  Светлый день делает светлым и наше настроение. Как хочется насладится  ясной погодой, гуляя в поле вместе с друзьями. Взгляд невольно падает на небо, и ты думаешь:"Что же скрывается за этим широким горизонтом?" Коротенькая заячья шубка была девочке очень к лицу.