Составь предложения меняя оканчания и ставя точки и предлоги и меняя слова местами Лес тень прохлада опушка леса земляника трава душистая солнечная поляна сладкая можно сварить пирог испечь варенье вкусный трава стрекочет кузне...

Составь предложения меняя оканчания и ставя точки и предлоги и меняя слова местами Лес тень прохлада опушка леса земляника трава душистая солнечная поляна сладкая можно сварить пирог испечь варенье вкусный трава стрекочет кузнечики летать стрекоза бабочки хорошо как лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес очень красивый. Тень от деревьев очень интересна. Сегодня небольшая прохлада. Опушка леса замечательная. В лесу мы нашли спелую, душистую, солнечную землянику. Трава в лесу зеленая, очень красиво! Сегодня мы нашли поляну. Мы шли в дом, мы набрали очень много сладкой земляники, можно испечь вкусный пирог, и сделать варенье.  Мы снова пошли на поляну, там снова зеленая, интересная трава. Там стрекочет кузнечик. Стрекозы и бабочки летают очень красиво. Как хорошо в лесу!