Составь предложения по схемам: 1.Какая?Кто и какая?кто?что сделали? 2.какие?кто?и кто?что делают? 3.какие?кто?что делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Красивая девочка и умная девочка Разговаривали. 2) Чудесные листья и веточки падают. 3) Милые белочки прыгали.
Гость
Пятнистый пес и рыжая кошка подрались Прилежные ребята и учитель читают Веселые сестры играют