Составь предложения с прямой речью. а) Мой друг сказал __________б) ________________ радостно произнесла мама.в)_________________ спросил тренер. Помогите пожалуйста

Составь предложения с прямой речью. а) Мой друг сказал __________ б) ________________ радостно произнесла мама. в)_________________ спросил тренер. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Мой друг сказал: "Привет" б) С Днем Рождения Сынок! (Доченька!) радостно произнесла мама. в) Ты отжимался? Спросил тренер.