Составь предложения со слейдующими синонимами: смешной забавный уморительный формы слов можно менять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл по улице и увидел смешного, нет, уморительного, опять нет, вот, забавного щенка. Знаки препинания только проверь, в данном предложении я в них сомневаюсь.
Гость
Я люблю своего забавного щенка. Мой друг уморительный. Эта шутка была смешной.