Составь предложения со слова перед, Сзади,позади , перед домом, за домом. помогите Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед мной сидит старушка; Сзади нее стоит Вася из класса 4-1; Позади собаки моя мама; Перед домом стоит машина; За домом находится магазин
Гость
Я стою в строю перед всеми,ведь я вожатый. Он идёт и даже не замечает,что сзади у него падает ранец. Позади меня идёт мальчик из другого класса. Перед домом стоит наша собака. За домом в сарае есть стог свежего сена.