Составь предложения со словами Айсберг,изморозь,ретивый,свирепый,шарада,коралловый,кроссворд,земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на северном полюсе много айсбергов. в лесу есть свирепый медведь. девочка одела платье кораллового цвета. мальчик не мог решить сложный кроссворд. на планете Земля живут люди разной национальности. в школе дети решают шарады. на траве появилась изморозь
Гость
В Антарктиде много гигантских айсбергов. На нем толстый слой изморози. Стая свирепых волков напала на овец. В море есть коралловый риф с названием Большой Барьерный риф. Папа решает даже самые сложные кроссворды. Русские богатыри ценили родную землю.