Составь предложения со словосочитаниями. Найди и подчеркни обстоятельства. Какой частью речи они выражены? Спустился с холма, пролетел над рекой, подбежал к воротам, поднялся в гору, просидел у окна, отбежал от дома, шел по тро...
Составь предложения со словосочитаниями. Найди и подчеркни обстоятельства. Какой частью речи они выражены?
Спустился с холма, пролетел над рекой, подбежал к воротам, поднялся в гору, просидел у окна, отбежал от дома, шел по тропинке.
Ответ(ы) на вопрос:
Мама громко гремела посудой.
Мама -________
гремела - ====
громко - _ _ _
посудой - _ . _ . _ . _