Составь предложения, употребив слова : Из-под земли Из-под корней Из-под обломков Из- за непогоды Из -за океана Из-за урагана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляя после дождя мы наблюдали, как  из-под земли вылез дождевой червь; В огороде мы увидели, из-под корней показалась мордочка крота; Спасатели вытащила из-под обломков пострадавших; Наш рейс из-за непогоды был отменен; Из-за урагана было объявлено чрезвычайное положение; На рассвете из-за океана поднималось солнце
Гость
Я достану тебя из-под земли Из-под корней вылезли много червей Я достал женщину из-под обломков Мы не пойдем гулять из-за непогоды Рейсы отменили из-за урагана Из-за океана мы увидимся