Составь предложения.Слова в скобках ставь  в нужную форму.В тайге водятся( медведь,волк,рысь,белка ,лиса).От (дома,деревья,столбы)побежали длинные тени.В (реке,озера,пруды)водится много рыбы.Осенний лес переливался (жёлтый,оран...

Составь предложения.Слова в скобках ставь  в нужную форму. В тайге водятся( медведь,волк,рысь,белка ,лиса). От (дома,деревья,столбы)побежали длинные тени. В (реке,озера,пруды)водится много рыбы. Осенний лес переливался (жёлтый,оранжевый,зелёный) листовой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге водятся медведи, волки, рыси, белки, лисы. От дома, дерева, столба побежали длинные тени. В реке озере пруду водится много рабы Осенний лес переливался жёлтой, оранжевой, зелёной листвой.