Составь преложения изменяя при необходимости порядок слов.Продолжи одно из высказываний двумя предложениями                                           [Цветы распустились],(Которые ....) [Отец  думал],(что...) [Сосед рассматрива...

Составь преложения изменяя при необходимости порядок слов.Продолжи одно из высказываний двумя предложениями                                           [Цветы распустились],(Которые ....) [Отец  думал],(что...) [Сосед рассматривал],(с которым...) [Друзья принесли], (которым...)      Помогите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы,которые распустились,так прекрасны.Их чудный аромат так и манит к себе. Отец думал что,на работу его не вызовут.но случилась неотложная ситуация. Сосед рассматривал дачу друзей,с которыми подружился в детстве.Дружба это самое дорогое. Друзья принесли учебники другу,который забыл их дома.Настоящие друзья!