Составь рассказ ,,как мы ходили в лес'' со слоами; ёлочка,лес,осина,береза, трава,пен
Составь рассказ ,,как мы ходили в лес'' со слоами; ёлочка,лес,осина,береза, трава,пень,лось,птицы;петь,стоять,расти,цвести,цветы,зелень, листочки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то осенью мы пошли в поход, это была очень красивая осень. Когда мы шли по тропинке было много травы, все заросло зеленью, было множество цветов, пели птички, ласточки.Когда мы шли обратно то встретили лося. Были красивые березы и осины, почки начинали на них цвести, мы посидели на пне, и пошли домой.