Составь рассказ который можно озоглавить пословицей меньше меньше что посеешь, то и пожнёш больше больше обязательно составить самому учительница хорошо владеет компом

Составь рассказ который можно озоглавить пословицей <<что посеешь, то и пожнёш>> обязательно составить самому учительница хорошо владеет компом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды одна бабушка очень обленилась и не захотела трудится в огороде пахать,поливать,удобрять.Она только посадила помидоры,огурцы и картошку.Всё лето она ничего не поливала.Пришла осенью,а там одна гнилая картошка.Одумалась баба и на следуйший год решила и поливать,и удобрять.А всю зиму сидела она без овощей!   напиши в сообщении помогла или нет?