Составь рассказ. Можешь использовать следующие слова. ПРОГУЛКА ЗА ГОРОД. Друзья, объявление,воскресенье,у подъезда школы, отъехали, подъехали, деревья, веселье, разъехались.
Ответ(ы) на вопрос:
Друзья гуляли на улице и увидели у подъзеда школы обьявление .В нем говорилось о том,что учитель трудов в воскресенье собирается в поход и зовет всех желающих.Ребятам стало интересно.Они решили тоже пойти в поход.Вот и наступил этот день.Все собрались.Народу бы не так уж и много..................... и дальше сама придумай....