Составь рассказ на тему "дорожное происшествие". Запишите его. Слова: Машина дорога вдруг колесо гвоздь шина снимать остановиться ехать поменять лопнуть шофер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды по дороге ехала машина. Вдруг, колесом она наехала на гвоздь. Шина лопнула и шоферу пришлось остановиться, чтобы поменять колесо. Машинист снял старое колесо, поменяв его на другое, и поехал дальше