Составь рассказ о продукции сельского хозяйства (Ленинградская обл.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в Ленинградской области занимаются животноводством - мясным, молочным, свиноводством, скотоводством, овцеводством, птицеводством и так далее. Так же люди вспахивают поля и занимаются растениеводством. Они выращивают овес, ячмень, рожь, пшеницу, морковь, капусту, кукурузу и другие виды растений. Еще они выращивают ягоды и многолетние травы. (Достаточно?)