Составь рассказ по опорному слову "Урок". Помогите пожалйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас урок математики. Мы проходим тему " Десятичные дроби". Учительница рассказывает непонятно, но я всё понял потому что я дома читал учебник. Десять минут до перемены. Меня вызвали к доске. Но тут ЗВОНОК!!! Ура урок кончился! ( можешь переделать а свой лад) УДАЧИ!