Составь рассказ по рисункам.напеши.употребли глаголы в настоящим времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята смотрят пьесу в театре. ребятам очень нравится их игра, но в особенности двух артистов исполняющих главные ролли. когда пьеса закончилась ребята подарили им букеты цветов.после, выдя в холл, они ( как их и учили) идут в гардероб, чтобы забрать свои вещи. по дороге домоой они будут бурно обсуждать представление.