Составь рассуждение.тема: почему Петербург так назван?состав:1.тезис2.доказательство a)пример 1 b)пример 23.вывод Дам 20 баллов помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в России существует уже много лет такой город как Санкт-Петербруг. Петербург отличается от других городов своей красотой и древними зданиями. Вы никогда не задумывались, почему город назвали именно Петербург? А Я решил подумать над этим. Я решил, что нужно узнать историю этого города и происхождения его названия. дальше напиши, что он был основан Пётром первым, и слово Петербург произошло от слова Пётр.