Составь разные задачи по выражению 16*4 СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша купила 16 шариков, а Настя в 4 раза больше. Сколько шариков купила Настя? Даша заработала 16 рублей, а Саша в 4 раза больше. Сколько заработал Саша? У Кати 16 яблок, а у её подруги в 4 раза больше. Сколько яблок у Катиной подруги?
Гость
У Нади было 16 книжек, а у Иры в 4 раза больше. Сколько книжек у Иры? Длина ткани для платья девочке требуется 16 метров, а ее маме в 4 раза больше. Сколько метров требуется на платье маме? В школе 16 настольных игр, а в магазине в 4 раза больше. Сколько настольных игр в магазине?