Составь с каждым местоимением словосочетания и запиши их .его него ему нему им ним ее нее ей ней ею нею их них ними ими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его книга. 2. Без него нельзя. 3. Ему не понять. 4. Показывать им. 5. Подойти к ним. 6. Ее брат. 7. Без нее не справиться. 8. Ей это не нужно. 9. На ней ответственность. 10. Воспользоваться ею. 11. Их дом. 12. Сделано без них. 13. Вместе с ними. 14. Ими можно командовать.