Составь схему к задаче.Запиши решения в виде выражений.Вычисли и запиши ответ.В первом шкафу 10 книг,а во втором-на 13 книг больше.Сколько книг в двух шкафах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом шкафу - 10 книг Во втором шкафу - ? книг, на 13 больше, чем в первом Всего книг - ? 1) 10+13=23 книги во втором шкафу 2)10+23= 33 книги всего ( в двух шкафах) ответ: 33 книги