Составь схемы к этим предложениям 1.Дети бежали от грозы.2.Все народы берегут тради

Составь схемы к этим предложениям 1.Дети бежали от грозы.2.Все народы берегут традициисвоих предков.3.Текут по нашим равнинам полноводные реки,маленькие речки и крошечные ручейки.4.Почему молчат неугомонные малыши?Да они крепко спят в своих кроватках.5.В гнезде грача пищат наперебой голодные птенцы.6.Все проффесии вважные и нужные.Пекари пекут хлеб, пастухи стерегут стада,парикмахеры стригут нас и делают красивые причёски. Даю 50 баллов за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в прикреплении,такие схемы? такого плана?