Составь слова используя названия нот.Кол-во точек- кол-во пропущенных букв. Заранее спасибо ❤ :)О..олГра..К..ЧаМар..А..на..ЛдаПо..кШт..к....

Составь слова используя названия нот.Кол-во точек- кол-во пропущенных букв. Заранее спасибо ❤ :) О..ол Гра.. К..Ча Мар.. А..на ..Лда По..к Шт..к ....Составь слова используя названия нот.Кол-во точек- кол-во пропущенных букв. Заранее спасибо ❤ :) О..ол Гра.. К..Ча Мар.. А..на ..Лда По..к Шт..к ..Раж ..Дут Б..шь Ф..га
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ореол,графа,кляча,марля,арена,фалда,поляк,штрек,мираж,редут,брешь,фляга.