Составь словосочетание с понятиями " труд" и " деньги". Труд: Деньги: Дай определение каждого из понятий , подчеркни свойства, присущие труду и деньгам. Труд это- Деньги это-
Составь словосочетание с понятиями " труд" и " деньги".
Труд:
Деньги:
Дай определение каждого из понятий , подчеркни свойства, присущие труду и деньгам.
Труд это-
Деньги это-
Ответ(ы) на вопрос:
труд это - римонт деньги это валятся
Труд - это деятельность человека, в процессе которой он затрачивает свои физические и психические возможности, для удовлетворения физиологических и моральных потребностей.вот что труд