Составь словосочетания,в которых слово мягкий употребляется в различных значени?

Составь словосочетания,в которых слово мягкий употребляется в различных значени??х.Значения не должны повторяться.Впиши по 1 слову. Мягкий_____________-нежёсткий Мягкий_____________-нерезкий Мягкий_____________-уступчивый Мягкий____(знак)____-буква Мягкий_____________-тёплый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий хлеб. мягкий ток. мягкий поступок. мягкий знак. мягкий шарф