Составь словосочетания. Багряный, пряный, румяный, свиной, олений, бараний, единый, юный, зелёный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багряный рассвет, пряный запах, румяный мальчик, свиной окорок,олений рог, бараний мех, единый народ, юный школьник, зеленый лист.
Гость
Багряный лист, пряный запах, румяный хлеб, свиной кусок, олений рог, бараний жир, единый мир, юный друг, зелёный огурец