Составь словосочетания изменяя где необходимо род имен прилагательных доброй сердце Весенний небо Солнечный погода чудестный вид Темный пятно Золотой осень Выдели основу и окончание имен. Прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добр-ое сердце весенн-ее небо солнечн-ая погода чудесн-ый вид темн-ое пятно золот-ая осень (подчеркнута онова, через дефис- окончание)