Составь со словами связный текст. Озаглавь его. Подъехали - въехали-съехали-доехали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы пошли в цирк. Мы подъехали к самому входу. Все весело следили за смешными клоунами- они въехали на большой трамплин а потом быстро-быстро съехали не смотря куда едут. А ее одним клоун катался на лошади, он отлично доехал до финиша!