Составь сочетания имени прилагательного вишневый с именами существительными дерево, косточка, с одним из них запиши предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишневое дерево Вишневая косточка   У нас в саду росло огромное вишневое дерево. Вишневая косточка со временем превратится в вишневое дерево.
Гость
Вешнёвое дерево Вешнёвая косточка   В деревне, у меня есть собственный сад и внём растут много вишнёвых деревьев Моя сестрёнка когда была маленькой то чуть не проглатила вишнёвую косточку.