Рыбий жир очень полезен но пить его дети не любят поэтому его помещают в различные растворяющиеся капсулы чтобы запах не мешал процессу лечения как получают рыбий жир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбий жир получают из печени тресковых рыб, для этого берут только свежевыловленную рыбу. Жир из вечени выплавляется под давлением в вакумной установке.