Составь столбчатую диограмму,на которой будет видно,сколько очков набрал кажды участник если мы знаем что у :Вити 22 очка,Сережа 24 очка,Андрей 15 очков,Боря 26 очков,Руслан 12 очков,Сережа 6 очков,Максим 6 очков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это диограмма к задаче
Гость
на весь тетрадный лист чертишь столбчатую диаграму, рядом пишешь имена детей вот так: Витя                     22 Серёжа                24 Андрей                15 Боря                     26  Руслан                12  Серёжа               6  Максим               6