Составь своё кркое описание одного из городов России. В классе попробуй отгадать, о каких городах идёт речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владивосток. Крупный город - порт на Дальнем Востоке России. Там есть множество достопримечательностей, музеев, театров, концертных площадок, проходят разные фестивали и есть, где погулять. Город имеет красивую природу, климат там мягкий.