Составь свои вопросы-загадки со словами :подошва кошка кнопка свежий

Составь свои вопросы-загадки со словами : подошва кошка кнопка свежий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогает смягчить Носим на обуви (подошва) Ушки треугольником С хвостиком И еще мурлычит(Кошка) Жмем ее всегда на компьютере И еще в дверь Музыку и играет или печатает(кнопка) Вдруг мама открыла окно И влетел воздух какой (свежий)
Гость
что у нас на обуви что за жевотное говорит мяу что обучно говорят     сок какой на нее можно нажать