Составь свой режим для будничного дня и для воскресного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для будничного: 1) Проснуться 2) Покушать 3) Сделать все ванные процедуры. 4) Одеться. 5) Пойти в школу 6) Прийти домой. 7) Пообедать. 8) Сделать уроки 9) Отдохнуть 10) Пойти гулять. 11) Прийти домой. 12) Лечь спать. для выходного: 1) Проснуться 2) Покушать 3) Сделать все ванные процедуры. 4) Посмотреть телевизор 5) Пойти гулять 6) Прийти домой 7) Поиграть в компьютер. 8) Поужинать 9) Лечь спать
Гость
1 в будничный день  ты должен вставать в 9:00, т.к. с 21:00- 9:00 лучший восстановительный сон в биологической восстановки, т.е до конца вытягиваетса позвоночник и ты получаешь полный запас энергии. 2. ты должен сходить в школу, на работу, и т.д. для поддержания умственного труда 3. в течение дня нужно поесть минимум 3 раза и более, т.к. без определенных ферментов ты можешь получить гастрит, вегетососудистую дистонию и т.д. 3. после работы лучше идти спать в 21:00 , а вот после школы ты можешь сходить на любимый кружок или занятся спортом для воскресенья все тоже самое, только за место школы или работы убирись дома , или сходи погулять, чистый воздух лишним не бывает