Состав те и запишите предложение из данных слов. 1. Каникул, во, отдых, чтобы , главное, время , активен,интересен,безопасен, был.2.Уехал, цветы, ты, остались, тобой, растут,а , посаженные3.Прекрасней.наша .стала.каждый.если.пл...
Состав те и запишите предложение из данных слов. 1. Каникул, во, отдых, чтобы , главное, время , активен,интересен,безопасен, был.2.Уехал, цветы, ты, остались, тобой, растут,а , посаженные3.Прекрасней.наша .стала.каждый.если.планета.бы.посадил.одно.хоть.бы.дерево
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время каникул, я поехал на дачу,чтоб хорошо отдохнуть. Прошёл день и я наконец-то приехал туда.я Вышел из машины и во дворе бегали мои любимые собаки,Жучка и Моня
.Я пошёл к ним чтобы с ними поиграть,но самое главное я забыл в доме,я зашёл в дверь и у меня на окне лежал мой плюшевый мишка Тедди .Во время игры с Тедди ко мне пришёл мой друг Миша Ривкин.Он у нас был очень активен и спокоен