Состав те предложения с однородными членами (по схемам), запишите их 1. [О,О,О]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как сегодня красиво, радостно, солнечно. 2) Косая туча птиц заслонила и леса, и небо, и синеющую даль. 3) Метели и вьюга, стужа и темнота охватила землю. 4) Проснувшись он не узнал ни отца, ни тетки. 5) Никто не смог её узнать думали то он, то она пришла на бал. 6) Ваня уже собрался идти на улицу, а во дворе лёд. 7) Ему на помощь спешил отец, однако брат был быстрее. 8) Надя пришла, но не увидела никого. 9) По вечерам он читал, или играл в шахматы.