Состав те словосочетания со словами : Превосходить , предлинный , пребывать , превращение , преследовать , преувеличить . ( Не изменяя слова ) Заранее Спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
превосходить самого себя, предлинный нож, пребывать в город, превращение в животное, преследовать преступника, преувеличить
Гость
Пребывать в восторге, химическое превращение, преследовать преступника, сильно преувеличить