Составь те условие задачи . На месте вырубленных деревьев сажают молодые ели и сосны. Когда посадили 360 деревьев, то осталось посадить деревьев В 4 раза меньше. Сколько должны были посадить всего сосен, ели составляют третью ч...

Составь те условие задачи . На месте вырубленных деревьев сажают молодые ели и сосны. Когда посадили 360 деревьев, то осталось посадить деревьев В 4 раза меньше. Сколько должны были посадить всего сосен, ели составляют третью часть всех саженцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие я не знаю 1 определим сколько всего саженцев осталось 360:4 =90 2 сколько нужно посадить 360+90=450 сколько елей 450:3=150 сколько сосен 450-150=300