Составь текст используя опорные слова и выражения;Маленькие,красивые,рыбки,плава

Составь текст используя опорные слова и выражения;Маленькие,красивые,рыбки,плавают,вода,аквариум,любопытный,кот,увидел,крадется,опустил лапу,хитрый,хочет поймать,ну и котик-коток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в  воде. Любопытный кот увидел их и осторожно  крадётся к  аквариуму.Опустил он лапу в  воду. Хочет хитрый их поймать!  Ну и котик-коток!