Составь текст, используя в нем местоимения разных разрядов (12-13)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я иду гулять ( Личные) 2. Рассказывать другу о себе ( Возвратное) 3. Мой кот злой ( Притяжательные) 4. Это дом, который построил мой отец ( Относительные) 5. Некий человек унёс твою шапку (Неопределенные) 6. Делать было нечего ( Отрицательное) 7. Каков ваш уровень? ( Вопросительные) 8. Он ушел и был таков ( Указательные) 9. Мама сделала самый дорогой подарок ( Определительные) 10.Это моя кошка Мурка. ( Притяжательные)