Составь текст о своем любимом животном.опиши его внешний вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня живет дома котенок . Он очень красивый и пушистый . У него шерсть белая с черными пятнышками и на хвосте черная кисточка . А ещё у него на лапках как черные сапожки . Он ещё очень маленький .
Гость
Мое любимое животное это щенок Он бежевого цвета Порода  Шпиц Мальчик Его кличка Максик Я люблю выходить с ним погулять Он еще маленький Глаза голубого цвета Хороший Не кусается Дружелюбный На правой лапке белое пятно Веселый щенок Пушистый Лучше друга не сыщешь!