Составь текст по данному началу , сначала прочитай заглавие и первое предложение. затем составь из данных слов следующие предложения этого текста . Кто он живет в лесу симпатичные зверь.глазки блестят,круглые,испуганные, хвост,...

Составь текст по данному началу , сначала прочитай заглавие и первое предложение. затем составь из данных слов следующие предложения этого текста . Кто он живет в лесу симпатичные зверь.глазки блестят,круглые,испуганные, хвост,дрожит,короткий,пушистый, ушки,торчат,длинные,шубка серая теплая . поставь ударение словах .Подчеркни буквы безударных гласных звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот зверь живет  в лесу.Маленький,пушистый с маленькими,испуганными, круглыми глазками, с длинными торчащими ушками, и с коротеньким хвостиком.Он такой трусливый .Шубка у него серая и теплая,она так красиво блестит на солнце.При всяком шелесте листочка упавшего с дерева, он дрожит... "текст о ЗАЙЦЕ"