Составь текст рассуждение про дни недели рассказывают о себе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пн- Я понедельник . Самый трудный, первый. день. Вт- Вторник я . Второй по счёту всем удачу я несу . Ср - Я среда . Сестра по счёту третья я . Чт- Я четверг . Чуть младше я среды . Пт- Я пятница . Все ждут меня . Конец недели я . Сб- суббота - первый выходной . Гуляйте взрослые и дети Вс- конец! какие выходные были! Готовься! новая неделя ждёт !