Составь текст Я горжусь своей Родиной тема: великая история примерно 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя Родина хоть и не большая, но я люблю её! всегда убирайтесь,слидите за порядком! вот военные нас защищают! низкий вам поклон за Родину! я горжусь своей Родиной!
Гость
У каждого человека существует две родины. Его родной город и страна. У каждой есть своя история. Город - это дата его основания и разные достопримечательности. Страна - это огромнейший путь, который она прошла, чтобы стать такой, какой она есть на данный момент. У России огромнейшая история. От Древней Руси до современной России. Много войн и завоеваний было. Татаро-монгольское иго, Куликовская Битва, Бородинское сражение, Великая Отечественная Война. Много было пройдено и сейчас она прекрасна. Я очень горжусь своей страной.